Дизайнерские идеи в каждый дом
г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12
+7 4012 75 68 52

Уникальные кухни премиум класса

Комфортный интерьер – это тот, который соответствует вкусам и запросам своих хозяев. Как же сочетать желания и требования с возможностями помещения? Порой размеры не позволяют разместить все необходимое – как в ограниченном пространстве реализовать весь функционал, а большие площади заполнить эстетично, чтобы не было ощущения пустоты?

Советы от дизайнеров по использованию потенциала пространства

Чтобы все пространство было задействовано с пользой, последуйте следующим советам от специалистов.

  • Используйте высоту. Фасады на высоту всей стены не только помогут получить максимум полезного пространства, но и визуально увеличивают помещение. Антресоли можно отвести для хранения предметов, редко используемых в быту.
  • Встроенная техника. Современное оборудование может быть громоздким, поэтому встраивать его стоит прямо в кухонный гарнитур, а сэкономленное пространство можно использовать для других целей, например, хранения.
  • Наполнение шкафов. Многочисленные отсеки, полочки и ящики позволят навести порядок в кухне, а это в свою очередь сделает мебель вместительной и освободит много полезного пространства. Многофункциональность элементов – важный конек в обустройстве помещения!


Для дизайнеров большую роль играют цвета и освещение, но и формам они уделяют немалое внимание. Поэтому рекомендуется заказывать мебель по индивидуальному проекту, доверив выбор специалистам.

Куда обратиться за уникальным дизайном

Наша компания предлагает качественные кухни премиум, изготавливаемые на заказ. Сегодня мы занимаем лидирующие позиции на мебельном рынке и создаем уникальную и качественную продукцию.


Наши специалисты учитывают все детали для создания максимально комфортного функционального фурнитура – место расположения дома, стороны света, наличие питомцев, даже состав семьи и рост всех домочадцев, их образ жизни и привычки. Это позволяет воплотить в жизнь самые гармоничные идеи.


У нас работают специалисты с профильным образованием и большим опытом, они постоянно пополняют свои знания, повышают квалификацию, изучают новинки.

Пример нашего интерьера

Семья приобрела квартиру с готовым ремонтом, сделанным несколько лет назад. И перед нами стояла задача сделать помещения более современными, комфортными и эстетичными. Специалисты сохранили многие элементы предыдущего интерьера, обыграв их творчески и подчеркнув их изюминку, сделав более функциональными и яркими.

Модульный паркет мы просто отциклевали и покрыли полуматовым лаком. Стены окрасили в серые оттенки, чтобы создать баланс с теплым тоном напольного покрытия. Камин – прекрасное украшение старых гостиных, прекрасно вписался и в новый интерьер. Лестница на второй этаж была перекрашена в другой цвет – оливковый, балясины заменены на новые.


Большое внимание было уделено планировочным решениям. На первом этаже обустроили большую кухню и гостиную для семейного ужина, просмотра фильмов, встреч с друзьями, санузел и прачечную.

Почему нужно выбирать нас

Вы можете обратиться к нам для создания функциональной кухни. Наша компания поможет вам выбрать наилучшее решение и подготовит уникальный дизайн! Наши премиум-кухни придутся по вкусу каждой хозяйке! Мы используем с пользой каждый сантиметр вашего пространства, примем нестандартные решения при необходимости.


Профессионалы своего дела проявляют творческий подход к каждому проекту и создают уникальные комплекты. Мы гарантируем точное соблюдение всех договоренностей, высокое качество используемых материалов и фурнитуры!

Создайте кухню своей мечты – ведь это сердце всей квартиры!

Похожие статьи

Кухня в мансарде

Кухня в мансарде

Мансарды и чердачные помещения считаются сложными для обустройства, меблировки и декорирования. Но э..

Чем нравится кухонный фартук в форме сот

Чем нравится кухонный фартук в форме сот

Одним из самых популярных материалов для отделки кухни является керамическая плитка. Особенно это ка..

 Идеи дизайна прихожей

Идеи дизайна прихожей

Дизайн прихожей - это баланс функциональности, эргономики и стиля интерьера. Все прихожие различаютс..

Нестандартная планировка кухни

Нестандартная планировка кухни

Индивидуальная встроенная мебель особенно актуальна для нестандартных помещений с выступами, нишами,..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Вверх